Фестиваль в “Счастливом детстве” – Grand Diamond
г. Владивосток, ул. Кубанская, 14 и Русская, 46

Фестиваль в “Счастливом детстве”

Фестиваль в “Счастливом детстве”

23.05.2013 Новости 0

Фестиваль в магазине Счастливое детство

12 мая в магазине «Счастливое детство» прошло прекрасное мероприятие для детей и про детей. Незабываемый по красоте праздник для детей, подростков и их родителей, представил молодых дизайнеров и показал тренды известных марок, красоту и неповторимость различных стилей и направлений,  а так же пропагандировал здоровый образ жизни…

На фестивале можно было познакомиться с детской модой, новинками и специальными предложениями от партнёров фестиваля и приобрести товары с подиума. Новые коллекции, дизайнерские решения, стили, направления, торговые марки, тренды, представленные в магазине «Счастливое детство», а так же общение со специалистами мира моды, красоты и здоровья.

Фестиваль был призван объединить детей для обмена творческими идеями, общения и участия в конкурсах, и мастер-классах, познакомить гостей фестиваля с товарами и услугами организаторов и партнёров.

Прошли показы модной детской и подростковой одежды, в том числе показ платьев и костюмов для выпускных из детского сада и младшей школы. А так же мастер-классы дизайнеров, стилистов работающих для детей. Состоялись конкурсы для юных творцов. Выступили творческие коллективы города Владивостока, в том числе и студия танца Grand Diamond.