Конкурс танца «ПроДвижение» | март 2017 – Grand Diamond
г. Владивосток, ул. Кубанская, 14 и Русская, 46

Конкурс танца «ПроДвижение» | март 2017

Конкурс танца «ПроДвижение» | март 2017

31.03.2017 Новости Фото 0
Конкурс танца «ПроДвижение» | март 2017

19 марта 2017 года в 19.00 на сцене концертно-развлекательного комплекса «Паллада» в городе Владивостоке и прошел конкурс танца «ПроДвижение».

В конкурсе принимают участие самые яркие танцевальные коллективы Дальнего Востока! За главный приз и титул «Лучшего коллектива современного танца 2017 года» сразились сильнейшие! Ведь конкурс «ПроДвижение» – это проект для тех, кто готов доказать на сцене, что они лучшие!

Конкурс прошел в трех номинациях: современный, эстрадный и эротический танец, в каждой из которых был выявлен победитель.

Студия танца GrandDiamond заняла 1 место в номинации Современный танец (уже 5ый раз), 1 место в номинации Эстрадный танец и 1 место в импровизации.

На конкурсе были представлены Afro, Samba, Salsa, Hip-Hop, Breaking, Popping, Booty Dance, High-Hills, Dancehall, Strip Dance и другие танцевальные направления, в которых смогли творить конкурсанты.

Клубный формат раздвигает рамки конкурса и дал возможность превратить проект в Танцевальное шоу. Ведь именно лучший номер в формате Dance Show и стал победителем. А зрители смогли поддержать любимую команду в зрительском голосовании.