Лето 2015: детский спортивно-оздоровительный лагерь “Солнечный луч” – Grand Diamond
г. Владивосток, ул. Кубанская, 14 и Русская, 46

Лето 2015: детский спортивно-оздоровительный лагерь “Солнечный луч”

Лето 2015: детский спортивно-оздоровительный лагерь “Солнечный луч”

10.05.2015 Новости 0
Лето 2015: детский спортивно-оздоровительный лагерь "Солнечный луч"

Детский загородный спортивно-оздоровительный лагерь «Солнечный луч» приглашает детей провести лето в одном из лучших курортных мест, которое расположено в 28 км от города Владивосток, по адресу:

Сад-город, ул. Свердлова, 2.

Лагерь «Солнечный луч» находится между лесной зоной и песчаным берегом Амурского залива. До прибрежной полосы лишь 500 метров. Лагерь занимает площадь 4 га. На территории находятся 3 спальных корпуса на 300 мест. Пребывание детей сезонное. В период летних каникул продолжительность смены от 10 до 21 дня.

Возраст детей от 7 до 17 лет.

Дети проживают в большом доме со всеми коммунальными услугами (умывальник, туалет, душ, сушилка) в комнатах по 6-8 человек, оборудованных тумбочками, вешалками и шкафами для одежды.

В доме имеются комнаты отдыха с телевизором и DVD, на территории расположена крытая летняя эстрада для проведения дискотек, конкурсов и различных мероприятий.

“Солнечный луч” – это танцевально-спортивный лагерь на базе танцевального центра OOO “Da_Wings”. Дети, кроме различных видов современных танцев, смогут заниматься и спортом: волейбол, баскетбол, гандбол, минифутбол, общефизическая подготовка, настольный теннис, шахматы, шашки. В лагере имеются: три поля для проведения игр по волейболу, минифутболу, гандболу, баскетболу, тренажерный городок, площадка для игры в стритбол, два помещения для МК по современным танцам.

В течение смены разрабатываются и проводятся различные встречи, соревнования, конкурсные программы по физической культуре с использованием физических упражнений, игр, соревнований. В период смены организуются экскурсии: по историческим местам города Владивостока, в кинотеатры, на море. Для проведения экскурсий в лагере имеется свой автобус на 45 посадочных мест.

В конце смены ребята получают фотографию (диск DVD) своего отряда на память.

В лагере для ребят организовано пятиразовое калорийное питание – согласно требованиям и рекомендациям СанПиН. Проводится С-витаминизация третьих блюд.

В лагере имеется медицинский блок для оказания круглосуточной медицинской помощи.

Все дети на период смены застрахованы от несчастного случая в страховой компании.

В каждом корпусе установлена автоматическая противопожарная сигнализация. Территория лагеря огорожена и в темное время суток освещена. Ночью в корпусах дежурят ночные дежурные вожатые.

Путевки на лето 2015 года

Стоимость путевки на 10 дней – 16 тысяч рублей, стоимость путевки с учетом краевой субсидии 10 тысяч рублей.

Необходимый пакет документов

При приобретении путевки:
• свидетельство о рождении или паспорт ребенка;
• паспорт законного представителя.

При заезде в лагерь:

• Медицинская справка (берется не ранее, чем за 3 дня до заезда).
• Копия медицинского полиса.
• Копия паспорта или свидетельства о рождении.

Офис продаж путевок:
город Владивосток, уица Героев Тихоокеанцев, 5а (5 этаж)
Телефоны: 268-24-24; 200-28-74