Мастер-классы Саши Пироговой – Grand Diamond
г. Владивосток, ул. Кубанская, 14 и Русская, 46

Мастер-классы Саши Пироговой

Мастер-классы Саши Пироговой

06.04.2014 Новости 0
Мастер-классы Саши Пироговой

6 апреля в танцевальном центре «D-Motion» состоялась серия мастер-классов от королевы dancehall Саши Пироговой. Саша Пирогова – танцовщица из Санкт-Петербурга, победительница ставшего уже традиционным в России и странах СНГ соревнования Dancehall Queen Russia. Саша является участницей, организатором и судьей многих танцевальных соревнований в стилях dancehall и booty dance не только в России, но и на Украине.

Саша провела мастер-классы уже во многих городах России: Гатчине, Великом Новгороде, Череповце, Вологде, Новосибирске, Сургуте, Харькове, Петропавловск-Камчатском, Екатеринбурге, Челябинске, и, наконец, посетила Приморскую столицу!

Саша Пирогова прокачала Владивосток своими мастер-классами в стилях dancehall и booty dance. Это был отличный шанс повысить свой скилл, получить бесценный опыт от крутого преподавателя и просто здорово провести время!

Для справки:

Dancehall – очень энергичный (и популярный сейчас) стиль танца, пришедший к нам с острова Ямайка. Он содержит в себе активные движения грудью и бедрами – и все это под ритмичную музыку!

Booty dance – необычный стиль танца для смелых девушек, который построен на энергичных движениях бедрами и ягодицами.