Наши дети на Fitness-Dance Фестивале – Grand Diamond
г. Владивосток, ул. Кубанская, 14 и Русская, 46

Наши дети на Fitness-Dance Фестивале

Наши дети на Fitness-Dance Фестивале

13.05.2013 Новости 0

Fitness-Dance Фестиваль

27-28 апреля детки студии танца Grand Diamond выступили на «7 Дальневосточном
танцевально-спортивном фестивале «Fitness-Dance Фестиваль», проходившем во Владивостоке.

Fitness-Dance Фестиваль – это проект в мире хореографии и спорта, в жизни хореографических коллективов, танцевальных школ, студий и спортивных школ, призванный раскрыть многообразие направлений современной хореографии и потенциал творческих коллективов и спортивных организаций, создать условия для обучения и повышения профессионального мастерства.

Основной целью проекта является развитие, поддержка и популяризация современного хореографического творчества, воспитание художественного и эстетического вкуса, обмен творческими достижениями в области
современной хореографии. Развитие, поддержка и популяризация спорта и здорового образа жизни среди молодежи и обмен спортивными достижениями в области спортивных направлений. Проект призван содействовать укреплению разносторонних творческих, культурных и дружеских связей, повышению исполнительского и профессионального уровня его участников, под руководством ведущих педагогов учебных заведений искусств, культуры и спорта России; ведущих хореографов – практиков города Владивостока.