Танцевальный конкурс «Реверанс 2017» – Grand Diamond
г. Владивосток, ул. Кубанская, 14 и Русская, 46

Танцевальный конкурс «Реверанс 2017»

Танцевальный конкурс «Реверанс 2017»

18.04.2017 Новости Фото 0
Танцевальный конкурс «Реверанс 2017»

С 13 по 15 апреля в городе Владивостоке, на сцене концертного зала «Fesco-Hall», прошёл Дальневосточный студенческий конкурс танцевальных коллективов и отдельных исполнителей «Реверанс 2017».
Студия танца GrandDiamond стала Лауреатом 1 степени, Лауреатом 2 степени и получила Приз Зрительных симпатий – самый ценный трофей для артиста!!!!

Организаторы конкурса: Творческий центр Дальневосточного федерального университета совместно с Департаментом по делам молодежи Приморского края. Конкурс проходит в рамках краевого фестиваля «Студенческая весна 2017», а также в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в части государственной поддержки талантливой молодежи.

14 апреля в 13.00 лучшие коллективы Дальнего Востока встретились на конкурсном просмотре, где представили для уважаемых членов жюри свои танцевальные номера. Председателем жюри, по уже сложившейся за долгие годы традиции, станет Евгений Сергеевич Шевцов – главный режиссер Большого Московского цирка на проспекте Вернадского (г. Москва).

Конкурс «Реверанс» это великолепный шанс показать свое искусство тем, кто может это оценить по-настоящему, это возможность пообщаться с сотней коллег-единомышленников и незабываемые впечатления.

«Реверанс» – это бренд танцевальной культуры Владивостока, и это не просто конкурс, это незабываемое шоу музыки, света и, конечно же, танца.

Танцевальный конкурс «Реверанс 2017»